Силикон на кухне.
 Отзывы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! » Отзывы (отзывы о продукции и работе с Натальей)
Отзывы
МАМУЛЬКАДата: Вторник, 29.11.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе за ее работу!
Вся продукция отличного качества!
Работать с Наташей одно удовольствие!!! Очень ответственный и порядочный человечек!
Наташенька спасибо за твой труд!
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь и поддерживаю МАМУЛЬКУ, Наташа, мне очень нравится с тобой работать! Спасибо тебе огромное! heart

Меня зовут Ирина)))
 
natalochka83Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось работать с Наташей.Заказ быстро подтвердился и очень быстро пришла посылка.Спасибо вам большое!!!
 
ТатьянкаДата: Пятница, 13.04.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу сказать огромное спасибо Наталье! Все быстро и оперативно,работать с Вами одно удовольствие!!!
 
ugoliokДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, надежный сайт, работают порядочные люди!!!!! Заказывайте смело, не кинут!!!! Нигде не заказываю, кроме этого сайта, уверена в Наталье. Очень приятно работать с такими людьми, быстро, оперативно и понятно. Самое главное- дешевле чем в подавляемом большинстве сайтов!!!!
 
LeOlesiaSДата: Пятница, 15.06.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что прислали краситель не того цвета. Заказывала глубокий красный (red red), а положили BURGUNDY. Как у нас говорят: на тобі, небоже, що мені не гоже. sad
 
marg0ritaДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю этот сайт!!! С Натальей работать одно удовольствие!!! Несколько раз делала заказ и всегда оставалась довольна)))Всем рекомендую !!!

Сообщение отредактировал marg0rita - Понедельник, 15.10.2012, 08:35
 
LeriksДата: Среда, 07.11.2012, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Наталии. Работать с Вами одно удовольствие. Посылка от Вас идет всего лишь на пару дней дольше, чем из Москвы, хотя я живу в 7 часах езды на машине от Москвы. Вы все делаете оперативно. А девочки не дадут соврать, как хочется побыстрей получить посылку и опробовать новые формочки... БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
 
♥Лана♥Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила посылку rolleyes всем очень довольна ok всё быстро, качественно!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!! yes
 
КатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а у меня проблема, уже сутки не приходит подтверждение заказа на мой мейл!! что делать?
 
lalataДата: Пятница, 01.03.2013, 15:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
до Москвы посылка ползла 2 недели  wacko очень долго наша почта ковыряется... посылка упакована аккуратно и в наличии есть все. НО!! формочки для кексов были плохо уложены и совсем потеряли форму (
растянулась бумага). конечно, в них теперь красивые кексы не испечешь  sad . и вместо зеленых бусинок положили розовые. это все, конечно, не так страшно, но  все же не очень приятно...

Добавлено (01.03.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Опробовала и просмотрела всю посылку и очень рада, что весь товар хорошего качества!! силиконовые молды замечательные! так что если кто-то сомневается.... то не сомневайтесь! Наталья, спасибо!

 
OlyДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как оплатить заказ(по каким реквизитам),если я живу в России.Буду очень признательна
 
МайяДата: Четверг, 11.04.2013, 22:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупала в первый раз, приятный продавец, но одна формочка приехала с трещиной ( примерно 1см.) при получении внимания не обратила
 
ksushaДата: Четверг, 16.05.2013, 09:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если заказывать на 5000 руб сколько получатся транспортные расходы в Россию?
 
Форум » Test category » ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! » Отзывы (отзывы о продукции и работе с Натальей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: